5 лет гар.
-9%

Кондиционер Osaka STV-09HH Inverter
15 900 ₴
14 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Osaka STV-09HH INVERTER (Осака)(Бесплатная доставка)

5 ЛЕТ ПОЛНОЙ ГАРАНТИИ
Характеристики
- Тип ― сплит система
- Площадь охлаждения ― до 25м2
- Холодопроизводительность 1.1 - 3.07КВт
- Теплопроизводительность ― 1.2 - 3.8 КВт
- Уровень шума наружного блока (дБ) ― 50
- Уровень шума внутреннего блока (высокий/средний/низкий обдув) (дБ) ― 28/32/36
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, дегидратация
- Антикорозийное покрытие корпуса наружного блока
- Мощный воздушный поток
- Автоматическая скорость вентилятора
- Режим непрерывного качания заслонок (AUTOSWING)
- Режим повышенной производительности (TURBO)
- Автоматическая заслонка
- Плоские ребра теплообмеников.
- Фреон R410A
- Таймер
- Автоперезапуск
- Самодиагностика
- Ночной режим.
- Гарантия 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Производитель | Osaka |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 819 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴




