Машинка для стрижки Vitek 2574 (Витек)

Характеристики:
- Аксессуары: Расческа,ножницы, щеточка, смазочное масло
- Максимальная длина стрижки: 21 мм
- Материал лезвий: Высококачественная сталь
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Мощность: 10 вт
- Низкий уровень вибрации и шума: есть
- Ножницы в комплекте: есть
- Питание: сеть
- Способ регулировки длины: Телескопическая насадка
- Тип: Машинка для стрижки волос
- Число насадок: 6 шт
- Число установок длины: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴





