Машинка для стрижки Vitek 2581 (Витек)

Характеристики:
- Максимальная длина стрижки:12 мм- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Мощность: 7 вт
- Низкий уровень вибрации и шума: есть
- Питание: сеть
- Способ регулировки длины: телескопическая насадка
- Тип: Набор для стрижки
- Число насадок: 4 шт
- Число установок длины: 4
- Материал лезвий: Керамические лезвия
- Ножницы в комплекте: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴






