Фен Vitek 2320 (Витек)

Характеристики:
- Блокировка ручки: есть
- Вращение шнура: есть
- Время нагрева: 30 сек
- Длина пластин: 90 мм
- Длина сетевого шнура: 1,8 м
- Защита от перегрева: есть
- Индикация включения: есть
- Керамическое покрытие насадок
- Турмалиновое керамическое покрытие
- Максимальная температура нагрева: 200 С
- Мощность: 35 вт
- Петля для подвешивания: есть
- Регулировка температуры: 200 C
- Технология PTC Heating: есть
- Тип: Выпрямитель для волос
- Ширина пластин: 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





