Фен Vitek 8407 (Витек)

Характеристики:
- Безопасная подставка: да- Безопасный резиновый шнур: да
- Диаметр щипцов для завивки, мм: 45
- Длина сетевого шнура, м : 1,8
- Защита от перегрева: есть
- Индикация готовности к работе: есть
- Керамическое покрытие насадок: есть
- Максимальная температура нагрева °C : 225
- Мощность, Вт: 45
- Насадка-гофре: есть
- Тип: электро щипцы-гофре
- Турмалиновое покрытие насадок: есть
- Ширина пластин для гофре: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Наборы для укладки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 45 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴





