Фен Vitek 8408 (Витек)

Характеристики:
- Безопасная подставка: да
- Безопасный резиновый шнур: да
- Диаметр щипцов для завивки, мм: 35
- Длина сетевого шнура, м: 1,8
- Защита от перегрева: есть
- Индикация готовности к работе: есть
- Керамическое покрытие насадок: есть
- Максимальная температура нагрева, °C: 200
- Мощность, Вт: 40
- Насадка-гофре: есть
- Петля для подвешивания: есть
- Тип: электро щипцы-гофре
- Турмалиновое покрытие насадок: есть
- Ширина пластин для гофре: 35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Наборы для укладки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 35 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





