
Машинка для стрижки Magio MG-584 (Меджио)
689 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Magio MG-584 (7W,керамические ножи)

Характеристики
- Мощность 7Вт
- Лезвия из высококачественной стали и керамики
- Удлиненный шнур питания ― 2,4м
- Низкий уровень шума
- 4 сменные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Аксессуары: (ножницы, расческа, масленка)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Magic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

