Машинка для стрижки Magio MG597 ()Магио)

Характеристики:
- – Мощность: 9 Вт
- – Низкий уровень шума
- – Лезвие: Высококачественная нерж. сталь
- – Количество настроек длины: 4
- – Источник питания: сеть
- – Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- – Чистка производится щеткой
- – Комплектация:
- расческа • ножницы • масло • щетка • 4 насадки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



