Плойка Rotex RHC420-C (Ротекс)


Характеристики:
- Мощность, Вт: 25
- Подходит для создания вертикальных локонов
- Диаметр, мм: 25
- Материал покрытия: Керамика
- Защита от перегрева: Да
- Термоизолированный наконечник: Да
- Длина шнура, мм: 178
- Цвет: Фиолетовый с черным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный с фиолетовым |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



