Соковыжималка Scarlett SCJE50S40(Скарлет)

Характеристики:
- Электрическое управление
- Мощность 300 Ватт
- Материал корпуса пластик
- Материал фильтра(сетки) нержавеющая сталь
- Объем контейнера для сока 0,6 л.
- Объем контейнера для жмыха 0,6 л.
- Количество скоростей 2
- Серебристый цвет
- Прямая подача сока
- Автоматический сбор жмыха
- Автоматическая блокировка при неправильной сборке
- Широкий желоб для целых яблок 80 мм.
- Реверс
- Капля-стоп
- Щетка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Производитель | Scarlett |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Реверс | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Прямая подача сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Соковыжималка шнековая |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴



