Машинка для стрижки Vitek 2570 (Витек)


Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки волос
- Мощность, Вт: 12
- Количество насадок: 4
- Настройка длины: 3-12мм
- Питание: От сети
- Щеточка для чистки: Да
- Комплектация: Машинка для стрижки волос
расческа
ножницы
щеточка
смазочное масло
инструкция
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



