Гриль First FA-5330 (Фирст)

Характеристики
- Мощность 2000Вт
- Съемные пластины
- Количество температурных режимов - 3
- Покрытие поверхности - антипригарное
- Поверхность - рифленая/гладкая
- Размер рабочей поверхности - 23*32см
- Приготовление: Гриль, Морепродукты, Сендвичи, Сосиски
- Термостат
- Открытие на 180 °
- Материал корпуса - метал
- Индикатор работы, индикатор нагрева
- Замок фиксатор для хранения и переноски
- Защита от перегрева
- Фиксация верхней крышки в 4 положениях (закрыта, открыта на 90°,открыта на 180°, параллельно нижней поверхности с зазором в 4 см.)
- габариты 13*38*33см
- размер в упаковке 16*40*34см
- Вес 4,7 кг
- Цвет: Черный
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 47 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 32 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴









