Весы Vitek VT-1975Y

Характеристики
- Максимальный вес - 150кг
- Автоматическое выключение
- Размер площадки 28см х 28 см
- Размер дисплея 65*28мм
- Единицы измерения кг/фт/ст
- Точность измерения 100г.
- Батарейка CR2032 (таблетка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размер дисплея | 1 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴





