Весы Vitek VT-8084

Характеристики
- Максимальный вес 180 кг
- Размер платформы 30*30 см
- Автоматическое отключение
- Автоматическое включение
- Белая подсветка дисплея
- Отображение комнатной температуры
- Материал платформы - закаленное стекло
- Размер дисплея 75*29,5 мм
- Элементы питания 2хААА
- Точность измерения 50г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 3 дюйм |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серебристый с красным |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


