Машинка для стрижки Vitek-2573 (Витек)

Характеристики:
Мощность: 7 Ватт
4 сменных насадки
Длина стрижки: 3-12 мм
Низкий уровень вибрации и шума
Лезвия выполнены с высококачественной стали
Питание: сеть 220V
Аксессуары: расческа,ножницы, щеточка, смазочное масло
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




