Фен-щетка Vitek 8240 BN (Витек)


Характеристики:
- Мощность,Вт: 1000
- Возможность убрать зубчики/щетину: есть
- Диаметр насадки щетки: 30
- Ионизация: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Плоская щетка: Есть
- Количество режимов: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество насадок | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴







