Пылесос Karcher WD3 (Кершер)

Характеристики:
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Мощность всасывания: 200 Вт
- Одноразовый мешок
- Контейнер
- Емкость пылесборника: 17 л • 5,8 кг.
- Сборка Румыния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴


