Индукционная плита Laretti LR-CP5002 (ларетти)

Характеристики
- Мощность 3500Вт
- Мощность конфорок 2000Вт+1500Вт
- Тип нагревания - индукционный
- Режим мощности от 200Вт-1500Вт, 200Вт - 2000Вт
- Режим тепмературы от 60°С-240°С
- Таймер - 180мин
- Размер (Ш*Г*В) - 598х365х65 мм
- Распознавание размера посуды
- Блокировка
- Защита от перегрева
- Автоотключение без посуды
- Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 3 164 ₴


