Кастрюля KaiserHoff KH234-19 2.71L (Каисерхофф)

Характеристики
- Кастрюля KaiserHoff диаметром 19х11,4см
- Обьем,л: 2,71
- Материал: Высококачественная нержавеющая сталь
- Дно: 3-х слойное основание с высокой теплопроводимостью
- Тип плиты: Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные
- Практический ободок предотвращает проливание
- Ручки не нагреваются
- Остатки жира и пищи не собираются в углах
- Пригодна для мытья в посудомоечной машине
- Вес: 345г. С крышкой - 625г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaiserHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кастрюли | 19 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 11.4 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.345 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2,71 |
| Крышка | есть |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



