
Машинка для стрижки Magio MG-184 (Магио) (керамика-титан)
853 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Magio MG-184 (Керамика-Титан)



Полноценный парикмахерский набор с мощной и бесшумной машинкой. В комплекте ножницы, расческа, масло и стильная именная накидка Magio.
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 7 В
- Низкий уровень шума
- Удлинённый шнур, м: 2.4
- Верхние лезвие: Керамическое покрытие
- Нижнее лезвие: Титановое покрытие
- Самозатачивающиеся ножи
Комплектация:
- Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Парикмахерская накидка (ДхШ): 160х140 см с удобными крючками и горловиной с резинкой для максимальной фиксации и комфорта
- Чехол для хранения (ДхШ): 25х19 см
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный с серым |
| Материал лезвий | Титан + керамика |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴



