
Двухкамерный холодильник с морозильной камерой Candy CFM 3260/2 E (Кэнди)
12 360 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухкамерный холодильник с морозильной камерой Candy CFM 3260/2 E (Кэнди)

Характеристики:
- Количество дверей: 2
- Расположение морозильной камеры: Нижнее
- Управление: Механическое
- Класс энергопотребления: А+
- Цвет: Белый
- Объем холодильной камеры,л: 176
- Объем морозильной камеры,л: 55
- Оттаивание холодильной камеры: Автоматическое(капельное)
- Оттаивание морозильной камеры: ручное
- Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных): 3
- Перенавешивание дверей: Есть
- Дополнительные особенности:
Шкала контроля температуры воздуха
Светодиодное освещение
Интегрированная ручка - Полки холодильной камеры: Стекло, 3шт
- Размеры: 177х56х55
- Хладагент: R-600a
- Полка для бутылок: Подвесная
- Вес,кг: 58
- Страна происхождения: Италия
- Страна производитель: Китай
- Годовой расход электроэнергии: 242 кВт/год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 231 л |
| Объем морозильной камеры | 55 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 242 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 360 ₴

