Морозильная камера Nord 158-020 (Норд)

Характеристики:
- Общий объем,л: 256
- Тип: Камера
- Система размораживания: Статическая
- Способ установки: Отдельностоящая (соло)
- Класс энергопотребления: А
- Тип управления: Электронно-механическое
- Дисплей: LED
- Годовой расход электроэнергии: 274 кВт/год
- Хладагент: R600a
- Уровень шума, дБ: 42
- Дополнительные характеристики:
Количество компрессоров: 1
Температура в морозильном отделении: -24 °С
Антибактериальное покрытие - Количество полок/секций: 4
- Количество ящиков/корзин: 4
- Цвет: Белый
- Габариты (ВхШхГ), см: 168х57х61
- Вес: 59кг
- Страна: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Украина |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 256 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 274 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Количество корзин в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 721 ₴


