Кондиционер Osaka STV-07HH Inverter Elite (Осака)

5 лет полной гарантии от производителя. Бесплатная доставка по всей территории Украины
Характеристики:
- Максимальная площадь помещения, кв.м: 23
- Мощность охлаждения, кВт: 2,64
- Мощность обогрева, кВт: 2,78
- Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ: 25
- Тип хладагента: R-410A
- Тип Компрессора: Инверторный
- Электропитание,В/Гц/Ф: 220/50/1
- Средняя потребляемая мощность,кВт: 0,82
- Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч: 430
- Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм: 698x190x255
- Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм: 700x256x552
- Диаметр трубопровода,дюйм: 1/4 и 3/8
- Дополнительные параметры: В зависимости от комплектации
- Гарантия: Пять лет полной гарантии
- Холод/тепло
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Авторестарт
- Пониженный уровень шума
- Самодиагностика
- Таймер сна
- Легкосъемная передняя панель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 391 ₴


