Кондиционер Osaka STVP-18HH Power PRO DC INVERTER (Осака)

5 лет полной гарантии от производителя. Бесплатная доставка по всей территории Украины
Характеристики:
- Максимальная площадь помещения: 50 кв.м
- Мощность охлаждения, кВт: 1,25-5,92
- Мощность обогрева, кВт: 1,35-6,28
- Минимальный уровень шума внутреннего блока: 30 Дб
- Тип хладагента: R-32
- Тип Компрессора: Инверторный
- Электропитание,В/Гц/Ф: 220/50/1
- Средняя потребляемая мощность,кВт: 1,53
- Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч: 800
- Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм: 910x205x292
- Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм: 780x602x347
- Диаметр трубопровода, дюйм: 1/4 и 3/8
- Дополнительные параметры: В зависимости от комплектации
- Гарантия: Пять лет полной гарантии
- Новый экологичный фреон R-32
- WiFi Ready (возможность подключения WiFi модуля)
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока.
- Обогрев до -25 град. Цельсия
- Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5920 Вт |
| Мощность обогрева | 6280 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 347 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 602 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6280 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
Информация для заказа
- Цена: 40 700 ₴


