5 лет гар

Кондиционер Osaka STVP-24HH Power Pro DC Inverter
49 520 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Osaka STVP-24HH Power PRO DC INVERTER

5 лет полной гарантии от производителя. Бесплатная доставка по всей
территории Украины
Характеристики:
- Максимальная площадь помещения, кв\м: 70
- Мощность охлаждения, кВт: 1,83-7,81
- Мощность обогрева, кВт: 1,85-7,93
- Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ: 30
- Тип хладагента: R-32
- Тип Компрессора: Инверторный
- Электропитание, В/Гц/Ф: 220/50/1
- Средняя потребляемая мощность: 1,98
- Производительность воздуха вн. Блок: 1000
- Размер, ШхГхВ, внутренний блок: 1010x220x315
- Размер, ШхГхВ, наружный блок: 920x380x699
- Диаметр трубопровода: 1/2 и 1/4
- Дополнительные параметры: В зависимости от комплектации
- Гарантия: Пять лет полной гарантии
- WiFi Ready (возможность подключения WiFi модуля)
- Новый экологичный фреон R-32
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока.
- Обогрев до -25 град. Цельсия
- Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7810 Вт |
| Мощность обогрева | 7930 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 7930 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 49 520 ₴

