Конус для волос Satori SS-3510-BL (Сатори)

Характеристики:
- Мощность,Вт: 35
- Керамическое покрытие пластин
- Световой индикатор работы
- Выключатель
- Максимальная температура: 180
- Диаметр,мм: 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Satori |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


