Сушка для овощей Rotex RD660Y (Ротекс)

Сушка для овощей и фруктов с лотком для пастилы, 5 полок по 4см высота, диаметр лотка - 36см
Характеристики:
- Мощность, Вт: 520
- Диаметр, см: 36
- Высота лотка, см: 4
- Количество полок: 5
- Длина шнура, м: 1,7
- Особенность модели: Лоток для пастилы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴



