Пылесос VITEK VT-8114

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность - 1800 вт
- Автоматическое сматывание шнура
- Вертикальная парковка
- Длина сетевого шнура - 5 м
- Дополнительно - 3 мешка в подарок
- Индикатор заполнения пылесборника
- Мощность всасывания - 350 вт
- Ножной переключатель вкл./выкл.
- Объём пылесборника 2,5 л
- Регулятор мощности на корпусе
- Тип пылесборника - мешок
- Труба всасывания - телескопическая
- Фильтр тонкой очистки
- Число ступеней фильтрации - 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Производитель | Vitek |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴


