
Мебельный сейф Ferocon БС-20КД.7035
1 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС-20КД.7035
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф БС-20КД.7035



Характеристики
- ШхВхГ - 310х200х200
- Внутренняя ШхВхГ - 308х198х160
- Тип замка - Ключевой сейфовый замок
- Крепления - Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу
- Вес - 4,5 кг
Внимание!!! Все сейфы мы отправляем непосредственно с завода , а не со своего склада, поэтому просим уточнять наличие по телефону, т.к. обновление остатков с завода приходит раз в неделю и товара может не оказаться в наличии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Красный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 198 мм |
| Внутренняя ширина | 308 мм |
| Внутренняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴




