Соковыжималка SCARLETT SC-JE50S34 (Скарлет)
Характеристики
- Мощность - 800 Вт
- Количество скоростей - 2
- Загрузочная горловина - 60 мм
- Прозрачная крышка
- Компактный размер
- Тип - Центробежная (центрифуга)
- Толкатель
- Емкость для сбора сока
- Объем ёмкости для сока - 0.6 л
- Объем резервуара для жмыха - 1 л
- Пеноотделитель
- Жёлоб на целое яблоко
- Система "капля-стоп"
- Импульсный режим
- Защита от перегрева
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Производитель | Scarlett |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип прибора | Центробежная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 60 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴


