Машинка для стрижки Vitek VT-1357



Характеристики;
- Питание - сеть
- Материал лезвий - высококачественная сталь
- Максимальная длина стрижки - 12 мм
- Минимальная длина стрижки - 3 мм
- Способ регулировки длины - регулятором и сменой насадок
- Число насадок - 4 шт
- Число установок длины - 4
- Аксессуары - адаптер, смазочное масло, расческа, ножницы, щеточка
- Длина провода - 1,8 м
- Низкий уровень вибрации и шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




