Пылесос ARIETE 2795 Tornado
Характеристики
- Тип пылесоса - контейнерный
- Тип уборки - сухая
- Пылесборник - циклонный фильтр, емкостью 1.7 л
- Объём пылесборника - 1.7л
- Потребляемая мощность - 1600 Вт
- Мощность всасывания - 230 Вт
- Уровень шума - 76 дБ
- Труба всасывания - телескопическая
- Материал трубки - металл
- Турбощетка/petBrush
- Для пола/ковра
- Щелевая
- Прочие насадки тканевая насадка
- Индикатор заполнения пылесборника
- Автосматывание сетевого шнура пылесоса
- Вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Производитель | Ariete |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 3 718 ₴


