
Электрогриль First FA-5344-3 (Фирст)
4 651 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль First FA-5344-3 (Фирст)

Характеристики:
- Особенности: 7 автоматических программ и датчик определения толщины продукта для правильной прожарки
- Мощность, Вт: 2100
- Тип: Контактный гриль
- Управление: Электронное
- Материал поверхности: Металическое
- Размер рабочей поверхности, см: 31х25
- Поверхность пластин: Рифленная
- Функции: автоприготовление
съемные пластины
подстройка по высоте продукта
открытие на 180° - Поддон для жира: Есть
- Материал корпуса: Металл
- Габариты, см: 38х35х19
- Вес, кг: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 651 ₴





