Электрогриль Scarlett SC-EG350E04 (Скарлет)

Характеристики:
- Мощность, Вт 2200
- Тип управления: электронный
- Тип установки: настольные
- Сфера использования: для дома
- Для приготовления: гриля, сендвичей
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Тип: закрытый (двухсторонний)
- Количество режимов: 6
- Размеры рабочей поверхности, см: 29 х 23
- Основная комплектация: съемный поддон для сбора жира, съемные пластины
- Дополнительные возможности : открытие на 180°, индикатор нагрева, индикатор работы
- Термоизолированные ручки
- рабочая поверхность рифленая
- материал корпуса металл
- особенности: плавная регулировка верхней крышки
- фиксация в 2-х положениях: для панини и для мяса
- открытие гриля на 105° и 180° для идеального результата
- Габариты, (ВхШхГ), см: 18 х 31 х 29
- габариты упаковки (ВхШхГ), см: 22 х 38.6 х 36.3
- Вес, кг: 5.64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5.64 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


