Мясорубка Zelmotor 489.81 (Зелмотор)



Характеристики:
- Мощность, Вт: 1900
- Комплектация: Мясорубка, 3 вида решеток из нержавеющей стали, 4 типа барабанчиков терок: для крупной шинковки, для мелкой шинковки, для нарезки ломтиками и для приготовления дерунов и дранников, документация
- Количество решеток: 3 шт (2.7мм, 4мм, 8мм)
- Насадки: Насадка для колбас, Насадка для терок, шинковок
- Материал корпуса: Пластик
- Высота, см: 22
- Ширина, см: 9.5
- Глубина, см: 9.5
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴











