
Бактерицидный рециркулятор Ferocon BR-230-WS (Ферокон)
4 280 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
Бактерицидный рециркулятор Ferocon BR-230-WS (Ферокон)



Рециркулятор предназначен для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым (УФ-С) излучением с целью снижения уровня бактериального обсемененности воздуха и создания условий для предотвращения распространения воздушно-капельных инфекционных болезней в помещениях, а также в рамках санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний, способствующих соблюдению санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Используются в помещениях с повышенным риском распространения возбудителей инфекций: в лечебно-профилактических, дошкольных, школьных, производственных и общественных организациях и других помещениях с большим скоплением людей, а также в бытовых помещениях в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон). Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов. Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку либо стационарно устанавливается на ножках.
Рециркуляторы производятся под заказ, срок исполнения - 20 дней
При заказе обязательная полная предоплата либо аванс равный стоимости отправки в две стороны (Приблизительно 300 грн)
Характеристики:
- Площадь помещения, м2: до 90
- Количество ламп: 2шт
- Мощность лампы, Вт: 30
- Таймер времени: Нет
- Безозоновая бактерицидная лампа - OSRAM
- Производитель: Ferocon, Украина
- Гарантия: 5 лет от производителя
Особенности:
- Использование безозоновых брендовых ламп
- Низкий уровень шума за счет применения тихоходных гидродинамических подшипников в вентиляторах
- Кабель питания длинной до 3м
- Возможность как напольного, так и настенного размещения
- Ресурс работы ламп 9000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рециркулятор |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Площадь помещения | 90 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 4 280 ₴


