-10%

Духовка Rotex ROT652-СB (Ротекс)
6 199 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропечь Rotex ROT652-СB (Ротекс)

Характеристики:
- Потужність, Вт: 2400
- Обьем, л: 60
- Таймер, м: 120
- Отдельная регулировка для верхнего и нижнего нагревательного элемента
- Количество режимов работы: 6
- Функция "Конвекция”, функция “Гриль”
- Цвет: Хром-черный
- Размер, мм: 580*450*407
- Внутренние рамеры (ВхШхГ): 425х333х320
- Комплектация: глубокое деко, решетка, держатель, вертел, форма для пиццы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴





