Микроволновая печь Magio MG-400 (Меджио)
![]()

Характеристики:
- Мощность 700 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 261 мм х 345 мм х 455 мм (В х Ш х Д)
- Вес - 10,6 кг
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- 6 уровней мощности: 120/280/335/460/595/700 Вт
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 24,5 см
Микроволновая печь Magio MG-400 - одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. 6 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать самый подходящий режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴



