
Микроволновая печь Magio MG-401 (Меджио)
3 715 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Magio MG-401 (Меджио)

Характеристики:
- Мощность 700 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 262 мм х 350 мм х 455 мм (В х Ш х Д)
- Вес - 10,9 кг
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- 6 уровней мощности: 140/294/364/511/616/700 Вт
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стекляная тарелка, что вращается, диаметром 24,5 см
Микроволновая печь Magio MG-401 - одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. 6 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать самый подходящий режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴

