
Торцевая разделочная доска 40*32*4 (дуб)
1 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцевая разделочная доска 40*30*5см (дуб + бук)
Возможно изготовление доски по вашим размерам !!!
- Доска ручной работы
- Размер доски - 40*30*4 см (возможны незначительные отклонения размера ± 3%)
- Специальная канавка для отвода жидкости с рабочей поверхности
- Материал - дуб Покрытие - минеральное масло + пчелиный воск
- Использован клей - Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
- Продукция изготавливается в ручную по этому цвет, текстура и рисунок могут немного отличаться. Фото доски которая поедет к вам можем выслать по электронной почте viber, whatsapp.
Возможно изготовление доски по вашим размерам , сроки изготовления до 6 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дуб |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




