Миксер Vitek 1443 (Витек)



Характеристики:
- Мощность: 1000 Ватт
- Скоростей: 6 шт.
- Чаша из высококачественной нержавеющей стали
- Объем чаши 3,5 литра
- Защитная крышка на чашу
- Прозрачная крышка для чаши с окном для добавления ингредиентов
- Планетарное вращение насадок
- Количество насадок: 3 шт
- Венчик для взбивания
- Крюки для замешивания теста два вида
- Материал корпуса: пластик
- Лопатка в комплекте
- Прорезиненная ручка
- Длина сетевого шнура: 1 метр
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Производитель | Vitek |
| Количество насадок | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴





