Кухонный комбайн Braun FX3030 (браун)

Характеристики:
Основные насадки
- Венчик
- Для замешивания теста
- Для нарезки картофеля фри
- Для нарезки соломкой
- Для шинковки (нарезки ломтиками)
- Измельчитель
- Крупная терка
- Мелкая терка
- Пресс для цитрусовых
Материал корпуса - Пластик
Тип управления - Электронное
Мощность двигателя - 600 Вт
Общий объем чаши - 2л
Материал чаши - Пластик
Количество скоростей - 15
Количество насадок - 10
Пластина для гратенов
Дополнительные возможности:
- Программа авто-импульс
- Электронный контроль скоростей
- Уникальная система чаш "Side-by-side"
- Возможность мытья в посудомоечной машине
Габариты упаковки (ВхШхГ) 36.8 x 38.8 x 36.6 см
Вес 5.1 кг
Вес в упаковке 6.25 кг
Страна производитель - Венгрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴




