Сковорода универсальная Rotex RC112T-22 Teramo(Титан)




Характеристика
- Диаметр - 22 см
- Высота сковородки 50 мм
- Антипригарное покрытие "QuanTanium" - титан
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Tri Titan |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





