-10%

Сковорода универсальная Rotex RC132M-22 Modena (Мрамор)
619 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода универсальная Rotex RC132M-22 Modena (Мрамор)




Характеристика
- Диаметр - 22 см
- Высота сковородки 50 мм
- Антипригарное покрытие - Marble +2 two color dots".Мрамор
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 |
| Детская/тихая стрижка | True |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лезвий | Сталь |
| Щеточка для чистки | True |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




