Сковородка Con Brio СВ-2403

Характеристики:
- Тип: Сковорода-гриль
- Диаметр: 24см
- Материал корпуса: алюминий
- Антипригарное покрытие: ECO GRANIT
- Ручка: бакелит
- Дополнительно: Складная съемная ручка. Носики для слива жира.
- Высота борта: 3,8 см.
- Тип источника тепла: для всех типов плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Производитель | Con Brio |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Длина посуды | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек | Бакелитовая покрытая силиконом |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



