Сковородка Con Brio СВ-2315

Характеристики:
- Тип: Сковорода блинная
- Диаметр: 23см
- Антипригарное покрытие: ECO GRANIT
- Термостойкая ручка SOFT TOUCH не скользит в руке
- Высота борта: 1.8 см.
- Тип источника тепла: для всех типов плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 23 см |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Производитель | Con Brio |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Длина посуды | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек | Бакелитовая покрытая силиконом |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


