Сковорода KitchenAid CW001974-002 (20см)

Сковорода с антипригарным покрытием от KitchenAid.
- Твердое анодированное покрытие
- Толщина - 4мм.
- Диаметр 20 см.
- Не содержит перфтороктановой кислоты PFOA - free
- Может использоваться на всех типах плит включая индукционные, а так же в духовках при нагреве до 260°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴



