Машинка для стрижки First FA-5674-5 (Фирст)

Характеристики:
- Длина стрижки, мм: 3-12
- Мощность, Вт: 15
- Питание: Сеть
- Материал лезвия: Керамика
- Количество насадок: 4
- Парикмахерская расческа: Да
- Ножницы: Да
- Щетка для чистки машинки: Да
- Масленка для машинки: Да
- Петля для подвешивания: Есть
- Особенности: Низкий уровень шума
- Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | First |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка длины | 6-ти позиционный телескопический гребень |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




