Миксер First FA 5263-2 (Фирст)

Характеристики
- Мощность: 300Вт
- Количество скоростей: 6
- Режим Турбо
- Количество насадок: 2
- Цвет: Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Ручной |
| Импульсный режим | Нет |
| Производитель | First |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴




