-9%

Весы напольные Rotex RSB-20W (Ротекс)
539 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Rotex RSB-20W (Ротекс)

Характеристики
- Максимальный вес ― 150 кг
- Точность измерения ― 100 г
- Толщина стекла ― 6 мм
- Размер 300*300 мм
- Питание 3*ААА
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции |
| Размер дисплея | 1.75 дюйм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Основные | |
| Точность измерения | 100 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



